47D-02-S2-2L-06-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 6 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

EuroLan
Артикул:7936369
Бренд:EuroLan

В наличии

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 6 дуплекс LC/APC адаптеров OS2
16581.24 руб.
Заказать товар
Мы свяжемся с вами для уточнения формы оплаты и способа доставки заказа
Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 6 дуплекс LC/APC адаптеров OS2* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.

Характеристики

Цена 16581.24 руб.
Бренд EuroLan