47D-02-40-2L-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 8 дуплекс LC адаптеров OM4

EuroLan
Артикул:7936313
Бренд:EuroLan

В наличии

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус на 2 планки под 8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 08 шт.+ пигтейлы LC/PC OM4 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM4, черный корпус
19095.96 руб.
Заказать товар
Мы свяжемся с вами для уточнения формы оплаты и способа доставки заказа
Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 8 дуплекс LC адаптеров OM4* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.

Характеристики

Цена 19095.96 руб.
Бренд EuroLan