47D-02-30-SC-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 8 SC адаптеров OM3

EuroLan
Артикул:7936289
Бренд:EuroLan

В наличии

Оптическая коммутационная панель 19" 1U выдвижная, корпус на 2 планки под 8 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 08 шт. + пигтейлы SC/PC OM3 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM3, черный корпус
14193.66 руб.
Заказать товар
Мы свяжемся с вами для уточнения формы оплаты и способа доставки заказа
Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 8 SC адаптеров OM3* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.

Характеристики

Цена 14193.66 руб.
Бренд EuroLan