47D-02-20-2L-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 12 дуплекс LC адаптеров OM2

EuroLan
Артикул:7936207
Бренд:EuroLan

В наличии

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус на 2 планки под 8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 12 шт.+ пигтейлы LC/PC OM2 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус
29704.74 руб.
Заказать товар
Мы свяжемся с вами для уточнения формы оплаты и способа доставки заказа
Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 12 дуплекс LC адаптеров OM2* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.

Характеристики

Цена 29704.74 руб.
Бренд EuroLan